Ihre Ansprechpartnerin:

Britta Freytag
Empfang
07721 8991-0
freytag@bgfh.de

Ihre Ansprechpartner

Ihre persönlichen Kontakte bei der Baugenossenschaft Familienheim.

Vorstand
Assistenz der Geschäftsführung
Vermietung und Vertrieb
Wohnungswirtschaft
Technische Hausbetreuung
Soziales
Service-Center St. Georgen
Buchhaltung und Mitglieder
Auszubildende/ Studenten
Vorstand
Assistenz der Geschäftsführung
Vermietung und Vertrieb
Wohnungswirtschaft
Technische Hausbetreuung
Soziales
Service-Center St. Georgen
Buchhaltung und Mitglieder
Auszubildende/ Studenten
Ihr Ansprechpartner:

Sebastian Merkle
Dipl.-Betriebswirt (FH), MRICS
geschäftsführendes Vorstandsmitglied
07721 8991-21
merkle@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Martin Renner
Dipl.-Betriebswirt (FH)
Vorstandsmitglied
07721 8991-10
renner@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Svenja Graf
Bachelor of Arts (FH)
07721 8991-21
graf@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Matthias Mager
Dipl.-Betriebswirt (FH), MRICS, Prokurist
07721 8991-20
mager@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Simone Lehmann
Vermietung
07721 8991-22
lehmann@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Saskia Steinkamp
Vermietung (St. Georgen)
07724 9486767
steinkamp@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Svenja Graf
Bachelor of Arts (FH)
07721 8991-21
graf@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Britta Freytag
Empfang
07721 8991-0
freytag@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Melanie Pees
Diplom Finanzwirt (FH), Prokuristin, Betriebskostenabrechnung, Soziale Dienstleistungen
07721 8991-40
pees@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Sylvia Albicker
Wohnungswirtschaft/ Buchhaltung
07721 8991-41
albicker@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Barbara Opitz
Wohnungswirtschaft
07721 8991-47
opitz@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Mark Fischer
Bachelor of Engineering, Prokurist
07721 8991-25
fischer@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Patrick Flaig
Bautechniker
07721 8991-34
flaig@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Katharina Hoffner
Bachelor of Arts, Technik
07721 8991-27
hoffner@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Peter von Dach
Technik
07724 9486768
vondach@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Brunhilde Beha
Reparaturannahme
07721 8991-26
beha@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Pascal Weisser
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Daniel Groß
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Martin Roth
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Thomas Rödel
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Andreas Bachmann
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Fabian Fleig
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Armin Laule
Regiebetrieb
07721 8991-0
info@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Melanie Pees
Diplom Finanzwirt (FH), Prokuristin, Betriebskostenabrechnung, Soziale Dienstleistungen
07721 8991-40
pees@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Anette Hirt
Soziales
07721 8991-47
hirt@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Saskia Steinkamp
Vermietung (St. Georgen)
07724 9486767
steinkamp@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Peter von Dach
Technik
07724 9486768
vondach@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Lotte-Amalia Flock
Buchungs- und Zahlungsrückfragen
07721 8991-11
flock@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Marlene Leber
Mitgliederwesen und Versicherungen
07721 8991-12
leber@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Jan Halbherr
Student an der Dualen Hochschule Baden-Württemberg Immobilienwirtschaft
07721 8991-0
halbherr@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Fabian Roth
Student an der Dualen Hochschule Baden-Württemberg Immobilienwirtschaft
07721 8991-0
roth@bgfh.de

Ihr Ansprechpartner:

Thomas Schmik
Auszubildender zum Immobilienkaufmann
07721 8991-0
schmik@bgfh.de

Ihre Ansprechpartnerin:

Christina Wollmann
Auszubildende zur Immobilienkauffrau
07721 8991-0
wollmann@bgfh.de